দৈনিক যুগেরচিন্তার সঙ্গে আলোক হেলথ কেয়ার হাসপাতালের চুক্তি স্বাক্ষর
অনলাইন ডেস্ক :
প্রকাশ: ৩০ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৯ পিএম
দৈনিক যুগেরচিন্তার সঙ্গে আলোক হেলথ কেয়ার হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবা সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।
আজ বুধবার (৩০ জুলাই) আলোক হেলথ কেয়ারের কর্পোরেট অফিসের কনফারেন্স রুমে এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন আলোক হেলথ কেয়ার হাসপাতালের অ্যাডভাইজার ড. এসএম শহীদুল্লাহ ও দৈনিক যুগেরচিন্তার সম্পাদক ও প্রকাশক আবু আল মোরছালীন বাবলা।
চুক্তিসাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আলোক হেলথ কেয়ার হাসপাতালের মেডিকেল অ্যাডভাইজার ড. এসএম শহীদুল্লাহ, ম্যানেজার কর্পোরেট মার্কেটিং মতিউরর রহমান, জেনারেল ম্যানেজার এমডি হাসিবুর রহমান, ম্যানেজার ব্র্যান্ড কমিউনিকেশন মো. মামুনুর রশিদ এবং যুগের চিন্তা পরিবারের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন- সম্পাদক মোরছালীন বাবলা, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মেজর (অব.) হুমায়ুন কবীর রিপন, জিএম মার্কেটিং মাহবুবুর রহমান।
এই চুক্তির মাধ্যমে আলোক হেলথ কেয়ার হাসপাতালের বিভিন্ন স্বাস্থ্যসেবায় ডিসকাউন্ট সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন দৈনিক যুগেরচিন্তার সকল ডিরেক্টর, সাংবাদিক, কর্মকর্তা-কর্মচারী।
গুরুত্বপূর্ণ এই চুক্তির মাধ্যমে আলোক হেলথ কেয়ার ও যুগেরচিন্তা পত্রিকা একে অপরের সহযোগিতার মাধ্যমে পথচলা শুরু করল।



