Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

ভারতে মন্দিরে পদদলিত হয়ে নিহত ছয়

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :

প্রকাশ: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৪ পিএম

ভারতে মন্দিরে পদদলিত হয়ে নিহত ছয়

ছবি - ভারতের হরিদ্বারের মনসা দেবী মন্দির

 ভারতের হরিদ্বারের মনসা দেবী মন্দিরে পদদলিত হয়ে ছয়জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও অনেকে। আজ রোববার এ ঘটনা ঘটে।


হরিদ্বারের সিনিয়র পুলিশ সুপার প্রমেন্দ্র সিং ডোবাল পিটিআই জানিয়েছেন, মনসা দেবীতে পদদলিত হয়ে আহত হওয়া ৩৫ জনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এর মধ্যে ছয়জন মারা গেছেন।


প্রমেন্দ্র সিং ডোবাল আরও বলেন, মন্দিরের সামনে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনের গুজব ছড়িয়ে পড়ে। এতে ভক্তরা আতঙ্কিত হয়ে পড়লে অনেকে পদদলিত হন।


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। তাৎক্ষণিক সেখানে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বাহিনী এবং দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে আসে। 


উত্তরাখন্ডের প্রধানমন্ত্রী পুশকার সিং ধামী বলেছেন, হরিদ্বারের মনসা দেবী মন্দিরে পদদলিত হয়ে নিহত হওয়ার খবর অত্যন্ত দুঃখজনক। এ ঘটনায় তিনি মর্মাহত।
ফেসবুক পোস্টে ধামী বলেন, এসডিআরএফ, স্থানীয় পুলিশ ও উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। উদ্ধারকাজ চলছে। স্থানীয় প্রশাসনের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রাখছি। পরিস্থিতির ওপর নজর রাখছি। সব ভক্তের নিরাপত্তার জন্য দেবী মাতার কাছে প্রার্থনা করছি।


Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন