Logo
Logo
×

খেলা

বুন্দেসলিগায় রেকর্ড গড়লেন হ্যারি কেইন

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ মে ২০২৫, ০৫:০০ পিএম

বুন্দেসলিগায় রেকর্ড গড়লেন হ্যারি কেইন

ছবি : সংগৃহীত

বুন্দেসলিগার চলতি আসরে ব্যাক টু ব্যাক সর্বোচ্চ গোলদাতা হয়ে নতুন রেকর্ড গড়লেন বায়ার্ন মিউনিখের ইংলিশ স্ট্রাইকার হ্যারি কেইন। ২৬ গোল করে আসর শেষ করেছেন তিনি।  

শনিবার (১৭ মে) লিগের শেষ ম্যাচ দিবসে শীর্ষ চার দল হিসেবে চ্যাম্পিয়নস লিগে খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছে বায়ার্ন, লেভারকুজেন, ফ্রাঙ্কফুর্ট ও নাটকীয়ভাবে ঘুরে দাঁড়ানো বরুশিয়া ডর্টমুন্ড।  

লিগ শিরোপা নিশ্চিত করার পর শেষ ম্যাচে শক্তিশালী পারফরম্যান্স দেখিয়েছে বায়ার্ন। প্রতিপক্ষ হাইফেনহাইমের বিপক্ষে ৪-০ ব্যবধানের বড় জয় পেয়েছে বাভারিয়ানরা। গোল করেছেন মাইকেল ওলিসে, জসুয়া কিমিখ, জিনাব্রি ও হ্যারি কেইন।  

অন্যদিকে, ডর্টমুন্ডের অবিশ্বাস্য প্রত্যাবর্তন ফুটবলপ্রেমীদের অবাক করেছে। শেষ সাত ম্যাচের মধ্যে ছয়টি জিতে তারা দশম স্থান থেকে উঠে এসে চতুর্থ স্থানে জায়গা করে নিয়েছে, নিশ্চিত করেছে চ্যাম্পিয়নস লিগের টিকিট।  

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন