Logo
Logo
×

খেলা

গোল করে মিয়ামিকে হার থেকে বাঁচালেন মেসি

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৭ এএম

গোল করে মিয়ামিকে হার থেকে বাঁচালেন মেসি

ফাইল ছবি

বাংলাদেশ সময় আজ সকালে মেজর লিগ সকারে (এমএলএস) চেজ স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয় ইন্টার মিয়ামি ও টরন্টো। এই ম্যাচটি ড্র হয়েছে ১-১ গোলে। মিয়ামির একমাত্র গোলটি এসেছে মেসির পা থেকেই।

চেজ স্টেডিয়ামে মিয়ামি-টরন্টো ম্যাচের দুটি গোলই হয়েছে প্রথমার্ধের অতিরিক্ত সময়ে। ৪৫ মিনিটের পর অতিরিক্ত ২ মিনিটে মায়ামির রক্ষণদুর্গ চিড়ে দুর্দান্ত এক গোল করেন টরন্টো মিডফিল্ডার ফেদেরিকো বার্নারদেস্কি। টরন্টো গোল দেওয়ার পর অবশ্য বেশিক্ষণ এগিয়ে থাকতে পারেনি। প্রথমার্ধের অতিরিক্ত সময়ের ৫ মিনিটে সমতাসূচক গোল করেন মেসি। ইন্টার মিয়ামির মিডফিল্ডার তেলাস্কো সেগোভিয়া প্রথমে পাস দেন। সেই পাস মেসি রিসিভ বাঁ পায়ের দুর্দান্ত শটে লক্ষ্যভেদ করেন।

এরপর মেসি, লুইস সুয়ারেজ গোলের একাধিক সুযোগ তৈরি করেও ব্যর্থ হয়েছেন। ১-১ গোলের ড্রয়েই শেষ হয় ইন্টার মিয়ামি-টরন্টো ম্যাচ। এই ড্রয়ের পর মিয়ামি এখন এমএলএসের ইস্টার্ন কনফারেন্সের পয়েন্ট তালিকায় দুইয়ে। ৬ ম্যাচে ৪ জয় ও ২ ড্রয়ে ১৪ পয়েন্ট এখন মেসি-সুয়ারেজদের মিয়ামির। ৭ ম্যাচে ১৫ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে কলম্বাস ক্রু।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন