Logo
Logo
×

রাজনীতি

ডাক্তার ছাড়লেই বিএনপির মহাসচিব দেশে ফিরবেন

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ জুন ২০২৫, ০৫:০৫ পিএম

ডাক্তার ছাড়লেই বিএনপির মহাসচিব দেশে ফিরবেন

ছবি- সংগৃহীত

চোখের চিকিৎসা করাতে থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককে অবস্থান করছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। গত ১৩ মে সস্ত্রীক থাইল্যান্ডের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়েন তিনি। এখনো তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন।

তার দেশে ফেরার বিষয়টি চিকিৎসকের পরামর্শের ওপর নির্ভর করছে। তবে তিনি খুব শীঘ্রই দেশে ফিরবেন বলে একটি সূত্র জানিয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ জুন) বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ কথা জানান। শায়রুল কবির খান বলেন, বিএনপির মহাসচিব শুক্রবার (৬ জুন) তার চিকিৎসকের সঙ্গে পরামর্শ করবেন। চিকিৎসকের পরামর্শের ওপর নির্ভর করছে তার দেশে ফেরার সময়সূচি।

চিকিৎসকের পরামর্শের জন্য অপেক্ষা করছেন জানিয়ে তিনি বলেন, চিকিৎসক যদি প্লেনে ভ্রমণে অনুমতি দেন তাহলে শুক্রবার বাংলাদেশ সময় রাত ১১টার ফ্লাইটে দেশের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বিএনপির মহাসচিবের। সে অনুযায়ী রাত ১টার পর তার ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছানোর কথা। তবে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন