Logo
Logo
×

রাজনীতি

‘শৃঙ্খলা কমিটি’ গঠন করলো জাতীয় নাগরিক পার্টি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৭ এএম

‘শৃঙ্খলা কমিটি’ গঠন করলো জাতীয় নাগরিক পার্টি

ছবি : সংগৃহীত

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তাদের তৃতীয় সাধারণ সভায় গৃহীত সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, দলীয় শৃঙ্খলা বজায় রাখতে ও সদস্যদের বিরুদ্ধে ওঠা শৃঙ্খলাভঙ্গ সংক্রান্ত অভিযোগ তদন্তের জন্য একটি 'শৃঙ্খলা কমিটি' গঠন করেছে। এই কমিটির নেতৃত্বে আনা হয়েছে অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল-আমিনকে।

রোববার (২০ এপ্রিল) এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। কমিটি গঠনের অনুমোদন দিয়েছেন দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এবং সদস্যসচিব আখতার হোসেন।

কমিটিতে যাঁরা সদস্য হিসেবে রয়েছেন তারা হলেন: ডা. তাজনূভা জাবীন, অর্পিতা শ্যামা দেব, অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম মুসা, মীর আরশাদুল হক, ফারহাদ আলম ভূঁইয়া, অ্যাডভোকেট আলী নাছের খান, আকরাম হোসেন (রাজ), আরমান হোসাইন, মো. আব্দুল্লাহ আল ফয়সাল, সানাউল্লাহ খান এবং সাইয়েদ জামিল।

দলীয় সূত্র জানিয়েছে, এই কমিটি এনসিপির অভ্যন্তরীণ শৃঙ্খলা বজায় রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে এবং সংগঠনের নীতি-নৈতিকতা ও আদর্শ রক্ষায় সক্রিয়ভাবে কাজ করবে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন