Logo
Logo
×

রাজনীতি

দেশব্যাপী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে জনসভা করবে বিএনপি

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:৩৯ পিএম

দেশব্যাপী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে জনসভা করবে বিএনপি

ছবি : সংগৃহীত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চলতি মাসের ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে সারাদেশে জনসভা করার ঘোষণা দিয়েছে। ১০ দিনের এই কর্মসূচির আওতায় দেশের ৬৪ জেলায় জনসভা করবে দলটি।  

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে আয়োজিত এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ ঘোষণা দেন।  

সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, গাজীপুরের সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর এখনও দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছেন, অথচ তাকে আইনের আওতায় আনতে না পারা সরকারের ব্যর্থতা।  

রিজভী আরও বলেন, বিএনপি চায় সরকার সফল হোক, তবে সরকার আদৌ সফল হতে চায় কিনা, সেটাই বড় প্রশ্ন। তিনি অভিযোগ করেন, সাবেক পুলিশ প্রধান বেনজির আহমেদ এখনো ফ্যাসিস্টদের পক্ষে থাকা পুলিশ সদস্যদের নিয়ে ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছেন, যা জাতির জন্য বিপজ্জনক। একইসঙ্গে প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে থাকা ফ্যাসিস্টদের সহযোগীদের চিহ্নিত করার দাবি জানান তিনি।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন