ছবি : সংগৃহীত
কুমিল্লা-৪ (দেবীদ্বার) আসনে এনসিপি নেতা ও জামায়াত নেতৃত্বাধীন জোটের প্রার্থী হাসনাত আবদুল্লাহর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। তার প্রার্থিতার বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর করা আপিল আবেদন নামঞ্জুর করা হয়েছে।
শনিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশনের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত আপিল শুনানিতে হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল রাখে কমিশন।
এর আগে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী আপিল আবেদনে অভিযোগ করেছিলেন, হাসনাত আবদুল্লাহ নির্বাচনি ব্যয়ে ‘ক্রাউড ফান্ডিং’-এর মাধ্যমে প্রাপ্ত ৩০ লাখ টাকার তথ্য ভুয়া। তবে শুনানিতে এ অভিযোগ গ্রহণযোগ্য হয়নি।
ফলে হাসনাত আবদুল্লাহর মনোনয়ন বৈধ বলে গণ্য হয়েছে এবং তার নির্বাচনে অংশগ্রহণে আর কোনো বাধা থাকছে না।



