Logo
Logo
×

রাজনীতি

দেশে নেমেই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের ফোনালাপ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৮ পিএম

দেশে নেমেই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের ফোনালাপ

ফাইল ছবি

দীর্ঘদিন পর দেশে ফিরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রথমেই প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের পরপরই এই ফোনালাপ অনুষ্ঠিত হয় বলে জানা গেছে।

এর আগে বিমানবন্দরে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সংবর্ধনা গ্রহণ করেন তারেক রহমান। সংবর্ধনা শেষে দুপুর ১২টা ৩৬ মিনিটে তিনি বিমানবন্দর ত্যাগ করেন। বের হওয়ার সময় এক আবেগঘন মুহূর্তে বাসে ওঠার আগে জুতা খুলে মাটিতে পা রাখেন এবং হাতে তুলে নেন এক মুঠো দেশমাটি।

বিমানবন্দরে তারেক রহমানের সঙ্গে ছিলেন তার স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান ও কন্যা জাইমা রহমান। তাদের স্বাগত জানান বিএনপির শীর্ষ নেতারা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আব্দুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান, আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সেলিমা রহমান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন এবং ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।

পুরো সময়জুড়ে বিমানবন্দর এলাকায় কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা ছিল এবং বিএনপির নেতাকর্মীদের ব্যাপক উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন