Logo
Logo
×

রাজনীতি

ঢাবিতে যেতে পারলে খুশি হতাম- মির্জা আব্বাস

Icon

অনলাইন ডেস্ক :

প্রকাশ: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২৮ পিএম

ঢাবিতে যেতে পারলে খুশি হতাম- মির্জা আব্বাস

ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ নির্বাচন চলাকালে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস সেখানে গিয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের সভাপতি ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র সংসদ সমর্থিত প্যানেলের সাধারণ সম্পাদক (জিএস) প্রার্থী আবু বাকের মজুমদার।

মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কার্জন হলের সামনে এ অভিযোগ করেন আবু বাকের।

তার অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে রাত ৮টা ৪০ মিনিটে মির্জা আব্বাসের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, এখন কেউ অভিযোগ তুললে আমি কী করতে পারি? আমার তো কিছু করার নেই। আমি কেন সেখানে যাব?

তিনি আরও বলেন, আমি যেতে (ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে) পারলে খুশি হতাম।

বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, গুলশান বিএনপির চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের স্থায়ী কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বৈঠকে সভাপতিত্ব করবেন। ওই বৈঠকে অংশ নিতে তিনি গুলশানে আছেন।

শায়রুল আরও বলেন, মির্জা আব্বাসের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে যাওয়ার বিষয়টি গুজব। তিনি সারাদিন নিজের কাজে ব্যস্ত ছিলেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন