Logo
Logo
×

রাজনীতি

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনই একমাত্র সমাধান: চরমোনাই পীর

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৬ পিএম

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনই একমাত্র সমাধান: চরমোনাই পীর

সকল রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীদের বক্তব্য ও শ্লোগানে শালীনতা বজায় রাখার আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম।

তিনি বলেন, কোনো উসকানিমূলক কথা যেন না আসে; এ বিষয়ে সবাইকে সচেতন থাকতে হবে।

সোমবার (১৪ জুলাই) সন্ধ্যায় কক্সবাজার পাবলিক লাইব্রেরী ও ইন্সটিটিউটের শহীদ দৌলত মাঠ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত এক জনসভায় তিনি এসব বলেন।

ছৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম আরও বলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চায়; জনগণের ভোটের প্রকৃত মূল্যায়নের জন্য। এ দাবিকে কেউ দোষ হিসেবে দেখলে, তারা দেশ ও মানবতার শত্রু বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সংগঠনটির কক্সবাজার জেলা শাখার আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ জনসভায় অংশ নেন জামায়াত, নেজামে ইসলাম, খেলাফত মজলিস ও এনসিপি সহ সমমনা রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরাও। ভায় বক্তারা রাষ্ট্র সংস্কার, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা এবং কক্সবাজারকে নিরাপদ আধুনিক শহর গড়ার দাবি জানান।  

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন