Logo
Logo
×

রাজনীতি

ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশের প্রথম অধিবেশন শুরু

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৮ জুন ২০২৫, ১১:৪২ এএম

ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশের প্রথম অধিবেশন শুরু

ছবি - রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে হাজির হচ্ছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নেতাকর্মীরা

সংস্কার, বিচার ও পিআর পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের দাবিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসমাবেশের প্রথম অধিবেশন শুরু হয়েছে। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বাস, লঞ্চে করে এসে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে হাজির হচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা।

শনিবার (২৮ জুন) দুপুর ২টায় আনুষ্ঠানিকভাবে মূল সমাবেশ শুরু হওয়ার কথা। সমাবেশে যোগ দিতে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সকাল থেকে আসছেন নেতাকর্মীরা।

দলটির প্রচার ও দাওয়া সম্পাদক শেখ ফজলুল করীম মারুফ জানান, সকাল ১০টায় কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হয়েছে প্রথম পর্ব। এ পর্বে সারাদেশ থেকে আগত জেলা-মহানগর নেতারা বক্তব্য রাখছেন। এর মাঝে উপস্থিত আছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ।

তিনি বলেন, আজ মহাসমাবেশে সংখ্যানুপাতিক পদ্ধতির পক্ষের সব রাজনৈতিক দলের নেতারা উপস্থিত হবেন ইনশাআল্লাহ।

ইসলামী আন্দোলন থেকে জানানো হয়, দুপুর ২টা থেকে মহাসমাবেশের মূলপর্ব শুরু হবে। মহাসমাবেশে সভাপতিত্ব করবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন