Logo
Logo
×

জাতীয়

অপারেশন ডেভিল হান্ট

গ্রেফতার আরও ৪৭৭

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:৫৬ পিএম

গ্রেফতার আরও ৪৭৭

ছবি : সংগৃহীত

যৌথ বাহিনী পরিচালিত ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৪৭৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পাশাপাশি বিভিন্ন মামলা ও অন্যান্য অপরাধের অভিযোগে আরও ৮৭০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সব মিলিয়ে এক দিনে মোট ১,৩৪৭ জনকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ সদর দফতর।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, অভিযানে গ্রেফতার ছাড়াও একটি বিদেশি পিস্তল, দুইটি ম্যাগাজিন, ২০ রাউন্ড গুলি, তিনটি ছুরি বা চাকু, দুইটি রামদা ও তিনটি হেমার উদ্ধার করা হয়েছে।

অভিযান শুরুর পর থেকে এখন পর্যন্ত মোট ৪,৪৫৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গত ৭ ফেব্রুয়ারি গাজীপুরে সাবেক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে হামলার ঘটনা ঘটে, যেখানে শিক্ষার্থীরা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের দায়ী করে। এ ঘটনার পর সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারে সরকার ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু করে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন