Logo
Logo
×

জাতীয়

মডেল তিন্নি হত্যা মামলায় সাবেক সংসদ সদস্য অভির খালাস

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:৪০ পিএম

মডেল তিন্নি হত্যা মামলায় সাবেক সংসদ সদস্য অভির খালাস

মডেল সৈয়দা তানিয়া মাহবুব ওরফে তিন্নি (২৪) হত্যা মামলায় বহুল আলোচিত বরিশাল-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক অভিকে খালাসের রায় ঘোষণা করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) ঢাকার ২য় অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক শাহীনুর আক্তার এ রায় ঘোষণা করেন।

রাষ্ট্রপক্ষের অতিরিক্ত পিপি সৈয়দ আবু জাফর রিজভি জানান, রায় পর্যালোচনা করে আপিলের বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানানো হবে। আসামি পলাতক থাকায় রাষ্ট্রের পক্ষে নিযুক্ত আইনজীবী শাহ ইলিয়াস রতন সাক্ষীদের জেরা করেন।

এর আগে, ২০২১ সালের ২৬ অক্টোবর রায় ঘোষণার জন্য দিন ধার্য ছিল। ওইদিন ঢাকার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ কেশব রায় চৌধুরী রায় ঘোষণা না করে ১৫ নভেম্বর সাক্ষীর জন্য দিন ধার্য করেন।

উল্লেখ্য, ২০০২ সালের ১০ নভেম্বর মাথায় আঘাত করে মডেল তিন্নিকে হত্যা করা হয়। এরপর সেই রাতে কেরানীগঞ্জের বুড়িগঙ্গা নদীর ১ নম্বর চীন মৈত্রী সেতুর ১১ নম্বর পিলারের পাশে তার মরদেহ পাওয়া যায়। চাঞ্চল্যকর মামলা হিসেবে ২০০২ সালের ২৪ নভেম্বর তদন্তভার সিআইডিতে ন্যস্ত হয়। ২০১০ সালের ১৪ জুলাই একই আদালত আসামি গোলাম ফারুক অভির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন