Logo
Logo
×

জাতীয়

ইজতেমা নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে : মামুনুল হক

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৭:৪০ পিএম

ইজতেমা নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে : মামুনুল হক

ছবি : সংগৃহীত

হেফাজত-ই-ইসলাম বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, আমাদের হেফাজত বলে গালি দিতেন। আমরা সহ্য করেছি। ইজতেমা নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে। সহকারী উপদেষ্টা খোদাবক্স এবং গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার নাজমুল করীম খান আওয়ামী লীগের দোসর। তাদের অপসারণ করতে হবে। আমরা সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ইজতেমা ময়দানে অবস্থান নিলাম। কোনো পরিস্থিতির সৃষ্টি হলে ওই দুই জনকে দায় নিতে হবে।

রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) বিকেলে বিশ্ব ইজতেমা ময়দানের ৬ নম্বর গেটে শুরায়ে নেজাম (জুবায়ের পন্থী) আয়োজিত সাংবাদিক সম্মেলন ও বিক্ষোভ সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মামুনুল হক বলেন, আলেম সমাজের প্রতিনিধি ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন এখন বিদেশে। এই সুযোগে খোদাবক্স ও নাজমূল করীম খান এসব করছেন। একটি শান্তিপূর্ণ পরিবেশে মুরব্বিদের নিয়ে সমস্যা সমাধান করতে হবে। সরকারি সিদ্ধান্ত মেনে আমরা এখানে অবস্থান নিয়েছি। যেকোনো পরিস্থিতি সৃষ্টি হলে দায় ওই দুজনের। প্রয়োজনে তুরাগ নদী আমাদের রক্তে লাল করে দেব আমরা। 

সমাবেশে অন্যান্যদের মাঝে আরো বক্তব্য রাখেন মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব, মুফতি আমানুল হক, মুফতি ফজলুল করিম কাসেমী ও মাওলানা মাসউদুল করিম প্রমুখ।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন