Logo
Logo
×

জাতীয়

দেশ টিভির এমডি আরিফের ৩ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ০৩:২৮ পিএম

দেশ টিভির এমডি আরিফের ৩ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ

দেশ টিভির এমডি আরিফের ৩ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ

হত্যাচেষ্টা মামলায় দেশ টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) আরিফ হাসানের ৩ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেছে পুলিশ। বিমানবন্দর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু-সাঈদ এ রিমান্ড আবেদন করেন।

রোববার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে তার রিমান্ড শুনানির কথা রয়েছে।

মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় গত ১৯ জুলাই ভুক্তভোগী মো. সজীব কলাস্টিকা স্কুলের সামনে থেকে গুলিবিদ্ধ হন। এ ঘটনায় গত ১৭ নভেম্বর সজীবের পিতা বিমানবন্দর থানায় একটি হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় সন্দিগ্ধ আসামি আরিফ হাসানকে জিজ্ঞেসাবাদে এলোমেলো তথ্য প্রদান করায় সত্য উদঘাটনে ৩ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ।

এর আগে শনিবার (১৬ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে গুলশানের বাসা থেকে আরিফ হোসেনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পরে তাকে ডিবি পুলিশের মিন্টু রোডের কার্যালয় নেওয়া হয়। আরিফ হাসান দেশ টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও অ্যাসোসিয়েশন অব টিভি চ্যানেল ওনার্স-অ্যাটকোর নেতা। ইতোপূর্বে তার নামে একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানা যায়।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন