Logo
Logo
×

জাতীয়

বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালসে রিসিভার নিয়োগের আদেশ স্থগিত

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ নভেম্বর ২০২৪, ১২:৫৩ পিএম

বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালসে রিসিভার নিয়োগের আদেশ স্থগিত

বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালসে রিসিভার নিয়োগের আদেশ স্থগিত

সালমান এফ রহমানের বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালসে রিসিভার নিয়োগের আদেশ স্থগিত করে দিয়েছেন আপিল বিভাগ। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) বিচারপতি আশফাকুল ইসলামের নেতৃত্বে তিন বিচারপতির বেঞ্চ এই আদেশ দেন। তবে এর বাহিরে গ্রুপের অন্যান্য কোম্পানিতে রিসিভার নিয়োগের আদেশ বহাল থাকবে। 

পরে বেক্সিমকো ফার্মার আইনজীবী মোস্তাফিজুর রহমান খান বলেছেন, রিসিভার নিয়োগ নিয়ে জারি করা রুল দুই সপ্তাহের মধ্যে হাইকোর্টের বিচারপতি ফারাহ মাহবুবের নেতৃত্বে ডিভিশন বেঞ্চকে নিষ্পত্তির নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

কেন্দ্রীয় ব্যাংকের আইনজীবী মনিরুজ্জামান জানান, রিসিভার বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালসের বিষয়ে দুই সপ্তাহ কোনো কাজ করবে না। রুল নিষ্পত্তি শেষ হলে সে অনুযায়ী কাজ করবে।

এর আগে, গত ৫ সেপ্টেম্বর এক রিট আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে হাইকোর্ট রুলসহ আদেশ দেন। এতে বেক্সিমকো গ্রুপের সব সম্পত্তি সংযুক্ত করতে এবং গ্রুপটির কোম্পানিগুলোর ব্যবস্থাপনায় ছয় মাসের জন্য রিসিভার নিয়োগ দিতে বাংলাদেশ ব্যাংককে নির্দেশ দেয়া হয়।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন