Logo
Logo
×

জাতীয়

নয়াপল্টনে শিশুনির্যাতনের অভিযোগে স্কুল ব্যবস্থাপক পবিত্র বড়ুয়া গ্রেপ্তার

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:৩৫ এএম

নয়াপল্টনে শিশুনির্যাতনের অভিযোগে স্কুল ব্যবস্থাপক পবিত্র বড়ুয়া গ্রেপ্তার

রাজধানীর নয়াপল্টনের একটি স্কুলে চার বছরের কম বয়সী এক শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় স্কুলের ব্যবস্থাপক পবিত্র কুমার বড়ুয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গত ১৮ জানুয়ারি নয়াপল্টনের মসজিদ রোডে অবস্থিত ‘শারমিন একাডেমি’তে প্রি-প্লে শ্রেণির ওই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনা ঘটে। একই দিন বিকেলে শিশুটির নির্যাতনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) ভোরে মিরপুর এলাকার একটি বাসা থেকে পল্টন থানা পুলিশ পবিত্র কুমার বড়ুয়াকে গ্রেপ্তার করে। তিনি শারমিন একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান শিক্ষক শারমিন জাহানের স্বামী।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে পুলিশের মতিঝিল বিভাগের উপকমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ বলেন, পবিত্র কুমার বড়ুয়াকে গ্রেপ্তারের পর পল্টন থানায় নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আরেক আসামি শারমিন জাহানকে গ্রেপ্তারে পুলিশের একটি দল অভিযান চালাচ্ছে এবং তাকেও দ্রুত গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানান তিনি।

এর আগে ব্যাপক সমালোচনার মুখে বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) পল্টন থানায় শিশুটির মা বাদী হয়ে শিশু অধিকার আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় পবিত্র কুমার বড়ুয়া ও শারমিন জাহানকে আসামি করা হয়েছে বলে জানান পল্টন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল খান।

উল্লেখ্য, নির্যাতনের শিকার শিশুটি শারমিন একাডেমির প্রি-প্লে শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং তার বয়স চার বছরের কম।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন