Logo
Logo
×

জাতীয়

২১ নভেম্বর ঢাকা সেনানিবাসে সীমিত থাকবে যান চলাচল

Icon

স্টাফ রিপোর্টার :

প্রকাশ: ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫০ পিএম

২১ নভেম্বর ঢাকা সেনানিবাসে সীমিত থাকবে যান চলাচল

ছবি : সংগৃহীত

সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে আগামী শুক্রবার (২১ নভেম্বর) ঢাকা সেনানিবাসে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হবে। যানজট মুক্ত রাখার লক্ষে ২১ নভেম্বর ঢাকা সেনানিবাসে যান চলাচল সীমিত থাকবে। আজ (রোববার, ১৬ নভেম্বর) আইএসপিআর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এদিন ঢাকা সেনানিবাসের রাস্তাসমূহ (শহীদ জাহাঙ্গীর গেট থেকে স্টাফ রোড পর্যন্ত প্রধান সড়ক) যানজট মুক্ত রাখার লক্ষে সেনানিবাসে অবস্থানকারী ব্যক্তিবর্গ এবং আমন্ত্রিত অতিথিদের বহনকারী যানবাহন ব্যতীত সকল প্রকার যানবাহন সকাল ৭টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত এবং দুপুর ১২টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত সেনানিবাস এলাকা দিয়ে চলাচল পরিহার করার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

নৌবাহিনীর জাহাজ সর্বসাধারণের পরিদর্শনের জন্য উন্মুক্ত : সশস্ত্র বাহিনী দিবস-২০২৫ উদ্যাপন উপলক্ষে আগামী শুক্রবার ঢাকা, চট্টগ্রাম, খুলনা, বরিশাল ও চাঁদপুরে নৌবাহিনীর নির্ধারিত জাহাজসমূহ নিম্নোক্ত স্থানে সর্বসাধারণের দেখার জন্য দুপুর ২টা থেকে সূর্যাস্ত পর্যন্ত উন্মুক্ত রাখা হবে।

সদরঘাট, ঢাকা; চট্টগ্রাম নেভাল বার্থ/বিএন আরআরবি খুলনা নেভাল বার্থ/রকেট ঘাঁট, খুলনা দিগরাজ নেভাল বার্থ/মোংলা বন্দর, বরিশাল বিআইডব্লিউটিএ ঘাঁট, চাঁদপুর বিআইডব্লিউটিএ ঘাঁট।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন