Logo
Logo
×

আইন-আদালত

আমতলীতে কলেজ ছাত্রী অপহরণ মামলার দুই আসামী গ্রেপ্তার

Icon

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি।

প্রকাশ: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৪০ পিএম

আমতলীতে কলেজ ছাত্রী অপহরণ মামলার দুই আসামী গ্রেপ্তার

আমতলীতে কলেজ ছাত্রী অপহরণ মামলার আসামী সবুজ হাওলাদারসমির নেপ্তিকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছেবুধবার রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়বৃহস্পতিবার বিকেলে তাদের আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছেআদালতের বিচারক মো. ইফতি হাসান ইমরান তাদের জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন

জানাগেছে, আমতলী উপজেলার উত্তর টেপুড়া গ্রামের কলেজ ছাত্রীকে প্রায়ই পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার চর আগস্তি গ্রামের ধলু মন্ডলের ছেলে বাদল মন্ডল উত্ত্যক্ত এবং কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। কিন্তু ওই ছাত্রী তার প্রস্তাবে রাজি হয়নি। এতে ক্ষুব্দ হয়ে বখাটে বাদল মন্ডল ও তার সহযোগীরা গত ১৮ আগষ্ট সকালে ওই ছাত্রীকে বাড়ী থেকে মোটর সাইকেলে জোরপুর্বক তুলে নিয়ে যায়। পরিবার বাঁধা দিলে তাদের মারধর ও ধারালো অস্ত্রের ভয় দেখায়।

এ ঘটনায় ওই ছাত্রীর বাবা গত রবিবার আমতলী থানায় বাদল মন্ডলকে প্রধান আসামী করে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলা করেছেন। বুধবার রাতে অপহরণ মামলার আসামী সবুজ হাওলাদার ও সমির নেপ্তিকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে পুলিশ তাদের আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করেছেন। আদালতের বিচারক মো. ইফতি হাসান ইমরান তাদের জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

আমতলী থানার ওসি দেওয়ান জগলুল হাসান বলেন, অপহরণের ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুই আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠানো হয়।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন