Logo
Logo
×

বিনোদন

পুষ্পা ২ জ্বরে কাঁপছে ভারত

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১০ ডিসেম্বর ২০২৪, ১১:৫৯ পিএম

পুষ্পা ২ জ্বরে কাঁপছে ভারত

পুষ্পা ২ জ্বরে কাঁপছে ভারত

২০২১ সালের ব্লকবাস্টার ‘পুষ্পা’ সিনেমার সিক্যুয়েল ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ আবারো বক্স অফিসে সুনাম অর্জন করে। আল্লু অর্জুন, রশ্মিকা মন্দানা এবং ফাহাদ ফাসিল অভিনীত সিনেমাটি মুক্তির পর থেকে ব্যাপক ব্যবসা করছে। সিনেমাটির উদ্বোধনী সপ্তাহান্তে শুরু হওয়া সাফল্যের পর, ‘পুষ্পা ২’ এখনো সেই ধারা ধরে রেখেছে এবং বর্তমানে বক্স অফিসে একাধিক রেকর্ড তৈরি করছে।

সর্বশেষ রিপোর্ট অনুযায়ী, ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ এর আয় ইতোমধ্যেই ৫৯০ কোটি টাকা ছাড়িয়ে গেছে এবং আগামী কয়েকদিনে ছবিটির আয়ের ৬০০ কোটি টাকা ছাড়ানোর সম্ভাবনা রয়েছে। ছবিটি সপ্তাহের কাজের দিনেও বক্স অফিসে দারুণ ব্যবসা করেছে।

বক্স অফিসের আয়ের ক্ষেত্রে ছবিটি শুরু থেকেই ঝড় তুলেছে। ‘পুষ্পা ২’ মুক্তির পর, প্রথম দিনে ৯৩.৮ কোটি টাকা, দ্বিতীয় দিনে ১১৯.২৫ কোটি টাকা এবং তৃতীয় দিনে ১৪১.০৫ কোটি টাকা আয় করেছে। সোমবারের আয় ছিল ৬৫.১ কোটি টাকা যার ফলে ৫ দিনে সিনেমার মোট আয় দাঁড়িয়েছে ৫৯৪.১ কোটি টাকা। গত ৫ ডিসেম্বর ছবিটি ভারতে মুক্তি পায় এবং তারপর থেকে এটি বিশাল সাড়া ফেলেছে।

‘পুষ্পা ২’ ছবির মূল চরিত্র পুষ্পা রাজ যাকে আল্লু অর্জুন জীবন্ত করেছেন। তিনি এখন লাল চন্দন চোরাচালান সিন্ডিকেটের প্রধান এবং এই সিনেমাতে তার ব্যক্তিগত ও পেশাদার জীবনের নানা দিক তুলে ধরা হয়েছে। শ্রীবল্লীর চরিত্রে রশ্মিকা মন্দান্না ফিরে এসেছেন, যিনি পুষ্পার স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন। একইভাবে ফাহাদ ফাসিল পুলিশ অফিসার ভানওয়ার সিং শেখাওয়াতের চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যার মাধ্যমে ছবির থ্রিল বজায় রাখা হয়েছে।

এছাড়াও, ‘পুষ্পা ২’ সিনেমাটি এক অনন্য রেকর্ড তৈরি করেছে এটি প্রথম চলচ্চিত্র হিসেবে একই দিনে তেলেগু এবং হিন্দি ভাষায় ৫০ কোটি টাকার বেশি আয় করেছে।

এখন পর্যন্ত, ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ বক্স অফিসে যে সাফল্য অর্জন করেছে, তা নিঃসন্দেহে এক বিরাট অর্জন। সিনেমাটির উন্মুক্ততার পর থেকে এই জয় একটানা চলতে থাকবে বলে মনে হচ্ছে, এবং সিনেমার বাজার দখল আরো শক্তিশালী হবে বলে আশাবাদী সবাই।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন