Logo
Logo
×

অর্থনীতি

বকশীগঞ্জে স্থলবন্দর পরিদর্শন করলেন ভারতের সহকারী হাই কমিশনার

Icon

বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ২৫ আগস্ট ২০২৫, ০৫:৫৬ পিএম

বকশীগঞ্জে স্থলবন্দর পরিদর্শন করলেন ভারতের সহকারী হাই কমিশনার

ছবি-সংগৃহীত

জামালপুরের বকশীগঞ্জ ধানুয়াকামালপুর স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন ভারতের সহকারী হাই কমিশনার শ্রী চন্দ্র শেখর। বাংলাদেশের স্থলবন্দরগুলো দিয়ে দুই দেশের বাণিজ্যিক কার্যক্রমকে আরো সহজ এবং কার্যকর করার লক্ষে তিনি এসব স্থলবন্দর পরিদর্শন করছেন। সোমবার (২৫ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে তিনি এই স্থলবন্দর পরিদর্শন করেন।

ধানুয়াকামালপুর স্থল বন্দর পরিদর্শনের সময় স্থানীয় আমদানি ও রফতানিকারকদের সাথে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

এসময় তিনি বলেন, ‘দুই দেশের ব্যবসা-বাণিজ্যের প্রসারের জন্যে দুই দেশের সরকার আন্তরিকতার সাথে কাজ করে যাচ্ছে। আশা করছি দুই দেশের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক আরো দৃঢ় হবে।’

এসময় উপস্থিত ছিলেন দেওয়ানগঞ্জ সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম, ধানুয়াকামালপুর স্থল বন্দরের ইনচার্জ আব্দুল হান্নান, বন্দরের আমদানি রফতানিকারক সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মোকাদ্দেস রিপন, শুল্ক কর্মকর্তা নারায়ণ চন্দ্র সাহা কাস্টমস কর্মকর্তা ও স্থানীয় ব্যবসায়ী প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন