Logo
Logo
×

সারাদেশ

'বিয়ের কাগজ দেখালে বউ হিসেবে মেনে নেব': হিরো আলম

Icon

বগুড়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ মে ২০২৫, ০৮:৫৯ পিএম

'বিয়ের কাগজ দেখালে বউ হিসেবে মেনে নেব': হিরো আলম

ছবি : সাংবাদিক সম্মেলনে হিরো আলম

ধর্ষণ ও মারধর করে গর্ভপাত ঘটানোর অভিযোগে আলোচিত কন্টেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলমসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। তবে এসব অভিযোগ অস্বীকার করে হিরো আলম বলেছেন, "যদি বিয়ের কাগজপত্র দেখাতে পারে, তাহলে তাকে বউ হিসেবে গ্রহণ করব।"

মঙ্গলবার বিকেলে বগুড়ার এরুলিয়ায় নিজ বাসভবনে সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। সম্মেলনে তিনি জানান, তার সম্মানহানির অভিযোগে সাদিয়া রহমান মিথিলা ও তার সাবেক স্ত্রী রিয়া মনির বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করবেন।

হিরো আলম বলেন, "গতকাল থেকে সাংবাদিকদের ফোনে জানতে পারি, কোর্টে আমার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আজ সকালে আদালতে গিয়ে নথিপত্র সংগ্রহ করি। যিনি মামলা করেছেন, তিনি কিছুদিন আগে সাংবাদিকদের জানিয়েছিলেন, আমার ও আমার মেয়ের সঙ্গে তার ভালো বন্ধুত্ব ছিল। তিনি আমাদের বাসায় দুই মাস ভাড়াটিয়া ছিলেন। এই সময়ে আমার বাবার সঙ্গে তার ভালো সম্পর্ক হয় এবং বাবার অসুস্থতার সময় সেবা করেছেন।"

তিনি আরও বলেন, "কিছুদিন আগে সে দাবি করে, আমি তাকে বিয়ে করেছি। কিন্তু কাবিননামা দেখাতে বললে তা দেখাতে পারেনি। বলে ১০১ টাকার দেনমোহর। এসব গুজব ছড়াচ্ছে রিয়া মনি। সে আমাকে হুমকি দিয়ে বলেছে, 'তুই ১০টা মেয়ে নিয়ে নাচগান করিস, তোকে জেলে ভরে রাখমু।' তার হাতে কোনো প্রমাণ নেই, তাই এই মেয়েকে দিয়ে নাটক সাজাচ্ছে।"

হিরো আলম বলেন, "সে বলছে নায়িকা হওয়ার জন্য আমার কাছে এসেছে। অথচ সে মিডিয়ার কেউ না। তার স্বামীর নাম চমন, দুই সন্তান রয়েছে। সে যদি বিয়ের কাগজ দেখাতে পারে, তাহলে আমি তাকে স্ত্রী হিসেবে মেনে নেব। আর যদি না পারে, তাহলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।"

তিনি বলেন, "আইনের প্রতি আমার আস্থা আছে। আমি চাই, পিবিআই নিরপেক্ষ তদন্ত করুক। আমার তিনটি বিয়ে হয়েছিল—সুমি, নুসরাত ও রিয়া মনি। কেন বিচ্ছেদ হয়েছে, তা আমি প্রকাশ্যে বলেছি। এখন রিয়া মনি ও মিথিলা মিলে আমার সম্মানহানি করছে, তাদের বিরুদ্ধে মামলা করব। যারা তাদের উসকানি দিচ্ছে, তারাও ছাড় পাবে না।"

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, "হিরো আলম ছিল, আছে এবং থাকবে স্বতন্ত্র। কেউ প্রমাণ দিতে পারবে না যে আমি কোনো রাজনৈতিক দলে ছিলাম।"

উল্লেখ্য, রবিবার (৪ মে) বগুড়ার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালত-১-এ হিরো আলমসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন সাদিয়া রহমান মিথিলা। মামলার অন্য আসামিরা হলেন—আলো বেগম (হিরো আলমের মেয়ে), আল আমিন (ব্যক্তিগত সহকারী), মালেক, জেরিন (স্ত্রী), ও আহসান হাবাবী সেলিম। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে তদন্তের জন্য মামলাটি বগুড়ার পিবিআই পুলিশ সুপারের নিকট পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন