Logo
Logo
×

সারাদেশ

মুখে কালো কাপড় বেঁধে কিশোরগঞ্জে আ.লীগের ঝটিকা মিছিল, যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

Icon

সাব্বির হোসেন, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৫ পিএম

মুখে কালো কাপড় বেঁধে কিশোরগঞ্জে আ.লীগের ঝটিকা মিছিল, যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জে আ.লীগের ঝটিকা মিছিল। ছবি : ভিডিও থেকে নেওয়া

মুখে কালো কাপড় বেঁধে কিশোরগঞ্জে আওয়ামী লীগের ব্যানারে ঝটিকা মিছিল করায় যুবলীগ নেতা মো. রবিনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার (২০ এপ্রিল) রাতে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার লতিবাবাদ ইউনিয়নের মুকসেদপুর বড়পুল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত রবিন উপজেলার লতিবাবাদ ইউনিয়নের মুকসেদপুর এলাকার রজব আলীর ছেলে এবং ওই এলাকার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার ও ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি।

পুলিশ জানায়, গতকাল রবিবার সকালে ১৫ থেকে ২০ জন লোক মুখে কালো কাপড় বেঁধে কিশোরগঞ্জ-ভৈরব আঞ্চলিক মহাসড়কের সগড়া বিশ্বরোড এলাকায় আইসিটি ট্রাইব্যুনালে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা ও নেতাদের বিরুদ্ধে অসাংবিধানিক ও বেআইনি কার্যক্রমের প্রতিবাদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার ব্যানারে ঝটিকা মিছিল করা হয়। এতে ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি রবিন মেম্বার নেতৃত্ব দেন।

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন নিশ্চিত নিশ্চিত করে জানান, রবিন মেম্বারের নেতৃত্বে এই বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। তিনি ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে হামলার মামলার সন্দেহভাজন আসামি। রবিনকে আজ (সোমবার) আদালতে সোপর্দ করা হবে।

উল্লেখ, গতকাল রবিবার (২০ এপ্রিল) দুপুরে কিশোরগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন মোল্লা সুমন ও সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ ওমান খানের ফেসবুক আইডি থেকে এসব মিছিলের ভিডিও শেয়ার করেন। এরপর থেকেই মুহুর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে পড়ে আওয়ামী লীগের এই ঝটিকা মিছিল। ব্যানারে শেখ মুজিবুর রহমান ও শেখ হাসিনার ছবি ছিলো।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন