Logo
Logo
×

সারাদেশ

বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে কিশোরগঞ্জে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

Icon

সাব্বির হোসেন, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৬ পিএম

বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে কিশোরগঞ্জে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

কিশোরগঞ্জে নববর্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত। ছবি : যুগের চিন্তা

বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে এপেক্স ক্লাব অব কিশোরগঞ্জের উদ্যোগে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১০ টার দিকে জেলা পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তনে আয়োজিত এই প্রতিযোগিতায় দশটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্লে থেকে পঞ্চম শ্রেণির ৪০ জন ছাত্র-ছাত্রীরা এতে অংশগ্রহণ করেন। শিশুরা নিজেদের মতো করে রংতুলি দিয়ে বাংলার অপরূপ সৌন্দর্যকে তুলে ধরার চেষ্টা করেছে।

প্রতিযোগিতার বিচারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আজিম উদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক স্বপন কুমার বর্মন, ক্লাবের ফাউন্ডার প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান ফিরোজ উদ্দিন ভুইয়া, অতীত সভাপতি এপেক্সিয়ান মো: আনিসুর রহমান।

ক্লাব প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান রাশেদুল হক রবিন এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের অতীত সভাপতি ও ন্যাশনাল অফিশিয়াল এপেক্সিয়ান ডা: মো: সালাহউদ্দীন, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান মো: জুলিয়াস, জুনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান আহসান জামিল খান রাকিব, সেক্রেটারি এপেক্সিয়ান মো: শাকির আলম, এপেক্সিয়ান হেদায়েতুল ইসলাম ইমরান।

আয়োজকদের পক্ষে ক্লাবের সভাপতি ও ন্যাশনাল অফিশিয়াল এপেক্সিয়ান ডা. মো. সালাহউদ্দীন জানান, বাংলার রূপ বৈচিত্র্য সর্ম্পকে অবহিত করতে এই আয়োজন। এই আয়োজনে দশটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৪০ জন ছাত্র-ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করে। এছাড়াও অংশগ্রহণ করা প্রত্যেককে পুরস্কৃত করা হয়।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন