Logo
Logo
×

সারাদেশ

গাজীপুরের ট্রাক-কভার্ডভ্যানের মাঝে চাপা পড়ে প্রাণ গেল অটোরিকশার ৪ যাত্রীর

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ ডিসেম্বর ২০২৪, ১১:৫০ এএম

গাজীপুরের ট্রাক-কভার্ডভ্যানের মাঝে চাপা পড়ে প্রাণ গেল অটোরিকশার ৪ যাত্রীর

প্রতীকী ছবি

গাজীপুরে ট্রাক ও কভার্ডভ্যানের মাঝে চাপা পড়া এক অটোরিকশার চার যাত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের চান্দনা চৌরাস্তায় এলাকায় বিআরটি ফ্লাইওভারের নিচে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— দুলাল (২৭), মামুন (২৮), মামুন (২৪) ও সালেহা আক্তার (২৩)। মামুন গাজীপুরের বাসন থানার নজরুল ইসলামের ছেলে, আর সালেহা চান্দনা এলাকার মোশাররফ হোসেনের স্ত্রী। বাকি দুজনের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

গাজীপুর মেট্রোপলিটনের বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাহেদুল ইসলাম প্রতিদিনের বাংলাদেশকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গতকাল রাতে চান্দনা চৌরাস্তা এলাকার জোবেদা টাওয়ারের সামনে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয় ঢাকা-ময়মনসিংহগামী একটি ট্রাক। এসময় মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি কাভার্ড ভ্যান সামনে থাকায় কাভার্ড ভ্যান ও ট্রাকের মাঝখানে অটোরিকশা চাপা পড়ে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে অটোরিকশায় থাকা চার জন নিহত এবং একজন গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান।

গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা.শেখ ফাহাদ বলেন, রাত ১১টার দিকে দুজন এবং ১২টার দিকে আরও দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। তাদের মধ্যে তিনজন পুরুষ এবং এবং একজন নারী। তাদেরকে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছে। মরধহয় ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রয়েছে। 

ওসি রাহেদুল ইসলাম বলেন, দুর্ঘটনায় চারজন মারা গেছে। তাদের মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। ট্রাকের চালক পালিয়ে গেছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

অনুসরণ করুন