Logo
Logo
×

সারাদেশ

রূপগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে তিন মাদককারবারি গ্রেপ্তার

Icon

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১০ আগস্ট ২০২৬, ১২:৪৫ পিএম

রূপগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে তিন মাদককারবারি গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলায় মুড়াপাড়া ইউনিয়নের রূপগঞ্জ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। রবিবার(০৯ আগস্ট) রাতে উপজেলার মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মঙ্গলখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন- মঙ্গলখালী এলাকার মৃত কাশেম মিয়ার ছেলে মো. সাইদুর রহমান (৪৫), একই এলাকার মৃত হাসমুদ্দিনের ছেলে ইব্রাহিম কসাই (৪০) এবং ব্রাহ্মনগাঁও এলাকার মো. মনির মিয়ার ছেলে রাজন মিয়া (২৪)।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রূপগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. নাজিম উদ্দিনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মঙ্গলখালী এলাকার মো. সাইদুর রহমানের টিনশেড ভিটিতে অভিযান পরিচালনা করে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আসামিরা পালানোর চেষ্টা করলে ঘটনাস্থল থেকেই পুলিশ তাদের হাতেনাতে আটক করে।

পরবর্তীতে আসামিদের দেহ তল্লাশি করে সাইদুর রহমানের নিকট থেকে ৩০০ পিস এবং ইব্রাহিম কসাইয়ের নিকট থেকে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজারমূল্য ১ লাখ ২০ হাজার টাকা।

পুলিশ জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা স্বীকার করেছে যে তারা পরস্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা বিক্রি করে আসছিল।

রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)এএইচএম সালাউদ্দিন বলেন, পুলিশের বিশেষ অভিযানে তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে ৪০০ পিছ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদেরকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন