Logo
Logo
×

সারাদেশ

পঞ্চগড়ে জামায়াতের সমাবেশ শুরু, কানায় কানায় পূর্ণ মাঠ

Icon

পঞ্চগড় প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:০৫ পিএম

পঞ্চগড়ে জামায়াতের সমাবেশ শুরু, কানায় কানায় পূর্ণ মাঠ

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের নির্বাচনী সমাবেশকে কেন্দ্র করে পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ ইতোমধ্যেই নেতা-কর্মীদের উপস্থিতিতে কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে উঠেছে। শুক্রবার ভোরেই সমাবেশের মঞ্চ প্রস্তুত করা হয়। সকাল থেকেই জামায়াতসহ ১০ দলীয় জোটের বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মীরা সমাবেশস্থলে জড়ো হতে থাকেন।

শুক্রবার বেলা ১১টায় পবিত্র কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে সমাবেশ শুরু হয়।

জানা গেছে, জামায়াতের আমির শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে হেলিকপ্টারযোগে পঞ্চগড়ে রওনা হওয়ার কথা রয়েছে। বেলা ১১টায় সমাবেশে যোগ দেওয়ার সূচি থাকলেও এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তিনি সমাবেশস্থলে পৌঁছাননি।

পঞ্চগড়ের এই সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে এনসিপির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিমসহ অন্য নেতৃবৃন্দের।

পূর্বঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী, ডা. শফিকুর রহমান বেলা ২টায় পঞ্চগড় থেকে দিনাজপুরের উদ্দেশে রওনা হবেন। সেখানে সমাবেশ শেষে বিকেল ৪টায় যাবেন ঠাকুরগাঁও এবং সেখান থেকে রংপুরে পৌঁছে রাত ৭টায় এক জনসভায় ভাষণ দেওয়ার কথা রয়েছে। সমাবেশ শেষে তিনি রংপুরেই রাত যাপন করবেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন