Logo
Logo
×

সারাদেশ

নরসিংদীতে বৃদ্ধার রহস্যজনক মৃত্যু! অভিযোগ ছোট ছেলের বিরুদ্ধে

Icon

নরসিংদী প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৩৫ পিএম

নরসিংদীতে বৃদ্ধার রহস্যজনক মৃত্যু! অভিযোগ ছোট ছেলের বিরুদ্ধে

ছবি : সংগৃহীত

নরসিংদীতে জয়মালা বেগম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ নারীর রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (১২ জানুয়ারী) দিবাগত রাতে সদর উপজেলা নজরপুর ইউনিয়নের দড়িনবীপু এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত নারী জয়মালা বেগম নজরপুর ইউনিয়নের বুধিয়ামারা এলাকার ইউসুফ আলীর স্ত্রী।

নিজতের পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা জানায়, নিহত জয়মালা বেগমের মোস্তফা ও মোশারফ নামের দুই সন্তান ছিল। তিনি বড় ছেলের সাথেই বুদিয়ামারাতে স্বামীর বাড়িতে থাকতো আর ছোট ছেলে মোশাররফ দ্বিতীয় বিয়ে করে একই ইউনিয়নের দড়ি নবীপুরে পরিবার নিয়ে বসবাস করতো। জয়মালা বেগমের স্বামী মারা যাওয়ার পরেই ছোট ছেলে মাকে চাপ দিতে থাকে বাবার জমি লিখে দিতে। সবশেষ গতকাল দুপুরে মাকে ছোট ছেলের বাসস্থান দড়িনবীপুর নিয়ে যায় মোশাররফ। পরে রাতেই মোশাররফ তার বড় ভাই মোস্তফাকে ফোনে যানায় তাদের মা আর বেঁচে নাই। পরে বড় ভাই ঘটনাস্থলে গিয়ে মায়ের মরদেহ নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।

নিহতের বড় ছেলে মোস্তফা মিয়া অভিযোগ করে জানান, দীর্ঘদিন ধরেই পৈত্রিক সম্পত্তি লিখে দিতে মাকে চাপ দিচ্ছিল মোশাররফ মিয়া। মা জমি লিখে দিতে রাজি না হওয়ায় গতকাল মাকে তার বাড়িতে নিয়ে নির্যাতন করে হত্যা করেছে। আমি এই হত্যাকান্ডের নিরপেক্ষ তদন্ত এবং দোষি ব্যক্তির বিচার চাই।

নরসিংদী সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. ফরিদা গুলশানারা কবির জানায়, মরদেহ পরিবারের স্বজনরাই হাসপাতালে মৃত অবস্থায় নিয়ে আসে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত ময়নাতদন্তের পরে বলা যাবে।

নরসিংদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল-মামুন জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। মরদেহ পরিবারের স্বজনরাই সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত ময়নাতদন্তের পরে বলা যাবে। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন