কুড়িগ্রামে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
প্রকাশ: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:২৬ পিএম
ছবি : সংগৃহীত
কুড়িগ্রামে বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও শতাধিক এতিম শিশুর মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি ২০২৬) দুপুরে স্থানীয় উন্নয়ন সংস্থা ছিন্নমুকুল বাংলাদেশ-এর আয়োজনে এ দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। কর্মসূচিতে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনার পাশাপাশি দেশ ও জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
দোয়া মাহফিল শেষে শতাধিক এতিম ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুর হাতে খাবার তুলে দেন অতিথিরা। এ সময় আয়োজকরা বলেন, মানবিক বাংলাদেশ গঠনে সমাজের অবহেলিত ও এতিম শিশুদের পাশে দাঁড়ানো একটি নৈতিক দায়িত্ব। ভবিষ্যতেও এ ধরনের সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- ছিন্নমুকুল বাংলাদেশের সভাপতি ও জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহম্মেদ, বিএনপি নেতা আশরাফুল হক রুবেল, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি ইনসান সরকার, ছিন্নমুকুল বাংলাদেশের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সুশান্ত পাল, পরিচালক জুয়েল ইসলাম, সমন্বয়কারী মোঃ রানা মিয়া, ফিন্যান্স কর্মকর্তা মোঃ আলমগীর হোসেনসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আলোচনা শেষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। এ সময় দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া করা হয়। দোয়া মাহফিল শেষে খাবার বিতরণ শান্তিপূর্ণভাবে সুশৃঙ্খল পরিবেশে সম্পন্ন হয়।



