Logo
Logo
×

সারাদেশ

লং মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা

Icon

অনলাইন ডেস্ক :

প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৩ পিএম

লং মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা

ছবি : সংগৃহীত

শেখ হাসিনাসহ জুলাই হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্তদের দেশে ফিরিয়ে আনা এবং ভারতীয় প্রক্সি রাজনৈতিক দল ও সরকারি কর্মকর্তাদের কথিত ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে আয়োজিত ‘লং মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশ বাধা দিয়েছে। এ ঘটনায় রাজধানীর বাড্ডা এলাকায় অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে ‘জুলাই ঐক্য’।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় রামপুরা ব্রিজ থেকে লং মার্চ শুরু হয়। বিকেল ৪টার দিকে বাড্ডার হোসেন মার্কেটের সামনে ব্যারিকেড দিয়ে মিছিলটি থামিয়ে দেয় পুলিশ।

সরেজমিনে দেখা যায়, মিছিল এগোতে না পারায় জুলাই ঐক্যের নেতাকর্মীরা প্রগতি সরণিতে অবস্থান নেন। এ সময় তারা ভারতের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে স্লোগান দেন এবং জুলাই হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফিরিয়ে দেওয়ার দাবি জানান। পাশাপাশি ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবিও তোলেন।

পুলিশের ব্যারিকেড এবং আন্দোলনকারীদের সড়কে অবস্থানের কারণে বিকেল ৩টা থেকেপ্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত প্রগতি সরণিতে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন