Logo
Logo
×

সারাদেশ

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটসহ ৫ দফা দাবিতে বগুড়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ

Icon

বগুড়া প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৩ পিএম

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটসহ ৫ দফা দাবিতে বগুড়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ

জাতীয় নির্বাচনের আগে জুলাই সনদের ভিত্তিতে নভেম্বরে গণভোট ও ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচনসহ পাঁচ দফা দাবিতে বগুড়া শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জামায়াতে ইসলামী। কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শুক্রবার বিকেলে শহরের পৌর খোকন পার্কে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন শহর জামায়াতের আমির ও বগুড়া–৬ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল। বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা মানছুরুর রহমান, শহর জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক আ স ম আব্দুল মালেক, সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক রফিকুল আলম, মাওলানা আব্দুল হামিদ বেগ, মাওলানা হেদায়েতুল ইসলাম, মাজাহানপুর উপজেলা সেক্রেটারি শহিদুল ইসলাম, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন শহর শাখার সভাপতি আজগর আলী, আব্দুস ছালাম তুহিন, অধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন, মাহফুজুল হক ও এনামুল হক রানা।

সমাবেশে অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল বলেন, প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনুস জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে একই দিনে ভোট ও গণভোটের যে ঘোষণা দিয়েছেন, তা জাতিকে হতাশ ও বিস্মিত করেছে। তিনি বলেন, জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট আয়োজনের মতো গুরুত্বপূর্ণ দাবি উপেক্ষা করা হয়েছে। এই জাতিকে বোকা ভাবার সুযোগ নেই। অবিলম্বে জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের ব্যবস্থা নিতে হবে। নইলে জনগণ উল্টো পথে হাঁটা শুরু করতে বাধ্য হবে, যোগ করেন তিনি।

সমাবেশ শেষে খোকন পার্ক থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহর প্রদক্ষিণ করে। এতে কয়েক হাজার নেতাকর্মী অংশ নেন বলে আয়োজকেরা জানান।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন