Logo
Logo
×

সারাদেশ

জুতার সূত্র ধরেই সন্ধান মিলল গৃহবধূ শাফিয়ার

Icon

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৪৭ পিএম

জুতার সূত্র ধরেই সন্ধান মিলল গৃহবধূ শাফিয়ার

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে নিখোঁজের ২০ ঘণ্টা পর শাফিয়া বেগম (৪৩) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল। বুধবার রাতে বাড়ির পাশে দাসিয়ারছড়া সমন্বয়টারী ধোঁপার কুরা (বিল) থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তিনি ওই এলাকার আফসার আলীর স্ত্রী।এরআগে গতকাল মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে তিনি সবার অগোচরে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেননি।

বৃহষ্পতিবার স্বজনরা তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করলেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। একপর্যায়ে বাড়ির পাশে দাসিয়ারছড়া সমন্বয়টারী ধোঁপার কুরায় (বিল) পাড়ে তার ব্যবহৃত জুতা পরে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে রংপুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল ওই বিলে গিয়ে ঘণ্টা ব্যাপী অভিযান চালিয়ে নিখোঁজ গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয়রা জানান, শাফিয়া বেগম দীর্ঘদিন ধরে নানা রোগে ভুগছিলেন। বিভিন্ন জায়গায় চিকিৎসা করার পরও তার কোনো অগ্রগতি হয়নি। ফলে দীর্ঘদিন ধরে বিষাদগ্রস্ত ছিলেন শাফিয়া।

ফুলবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আলী সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন