Logo
Logo
×

সারাদেশ

যুগপৎ আন্দোলন-যুগপৎ নির্বাচন পরবর্তী জাতীয় সরকার গঠন আমাদের অঙ্গীকার: তানিয়া রব

Icon

লক্ষ্মীপুর প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০১:০৪ পিএম

যুগপৎ আন্দোলন-যুগপৎ নির্বাচন পরবর্তী জাতীয় সরকার গঠন আমাদের অঙ্গীকার: তানিয়া রব

ছবি : তোরাবগঞ্জ বাজারে পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেএসডির সহ সভাপতি তানিয়া রব

লক্ষ্মীপুর- ৪ (রামগতি-কমলনগর) আসনের বিএনপি জোটের প্রার্থী ও জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জেএসডির সহ সভাপতি তানিয়া রব বলেন, যুগপৎ আন্দোলন,যুগপৎ নির্বাচন পরবর্তীতে জাতীয় সরকার গঠন এটা বিএনপিসহ আমাদের যুগপৎ আন্দোলনের সমমনা দলগুলোর অঙ্গীকার। সেই অঙ্গীকার থেকেই আমি আপনাদের কাছে এসেছি।

মঙ্গলবার (২১অক্টোবর) রাতে লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলার তোরাবগঞ্জ বাজারে এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। উপজেলা জেএসডি এই পথসভার আয়োজন করে।

তানিয়া রব বলেন,আমরা ফ্যাসিস্ট তাড়ালাম চাঁদাবাজদের দেখবার জন্য নয়,প্রশ্রয় দেওয়ার জন্য নয়। চাঁদাবাজি হবেনা,এখানে চাঁদাবাজি চলবেনা। দুর্বৃত্তায়ন চলবেনা। মানুষের মাথা মেড়ে নানারকম সুশীল কথা বলা চলবেনা। আপনি যা করবেন তা করে দেখাবেন তা না হলে সেটা বলতে আসবেননা।

তিনি আরো বলেন,বাড়ি বাড়ি গিয়ে চাল ডাল দিয়ে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হবেনা। স্কুল,কলেজ,রাস্তা, ঘাট,মসজিদ মাদ্রাসা,পুল, কালভার্ট এগুলা উন্নয়ন করতে হবে। নদী শাসন করতে হবে। ভুলুয়া নদী কেটে তার নাব্যতা দুর করতে হবে। তবেই এই অঞ্চলের উন্নয়ন হবে। আপনাদের নেতা আ স ম আবদুর রব অতীতে এগুলো করেছেন। আমি তার পরিবারের অংশ। উনার অসমাপ্ত কাজগুলো করবো। রামগতি-কমলনগরের মানুষকে কাজের সুবিধা দিয়ে তাদের উন্নয়নে প্রাণপণে চেষ্টা করে যাব। 

তানিয়া রব বলেন,একজন ফ্যাসিস্ট চলে গেছে।ফ্যাসিস্ট ছিলো শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনা ছিল বঙ্গবন্ধুর কন্যা। কিন্তু সে যখন ফ্যাসিজম চালু করেছে জনগণ তাকে ক্ষমা করেনি।

সুতরাং আমরা যারা এখন কথা বলি, যদি কাজে প্রমাণ দিতে না পারি তাহলে ভবিষ্যতে আমাদেরকেও এভাবে চলে যেতে হবে।

 তানিয়া রব আরো বলেন, আপনারা সঠিক ও সৎ নেতৃত্ব নির্বাচন করবেন। ভাল কাজগুলোর পিছনে যদি শক্ত হাত চান। তাহলের আমাকে সহযোগিতা করবেন ও অন্তরে ঠাঁই দিবেন।আমি জোটপ্রার্থী হয়েই এসেছি। এসময় তিনি সকলের দোয়া কামনা করেন।

কমলনগর উপজেলা জেএসডির সভাপতি অধ্যক্ষ আবদুল মোতালেবের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক এবিএম বাবুল মুন্সির সঞ্চালনায় পথসভায় আরো বক্তব্য রাখেন জেএসডি নেতা আলতাফ মাস্টার লোকমান হোসেন ভাবলু,খোরশেদ আলম,হারুনুর রশিদ ডিলার। যুব পরিষদ নেতা মাহমুদুর রহমান বেলাল,মো আকতার, তোরাবগঞ্জ কলেজের অধ্যক্ষ মো,মহিউদ্দিন মুন্না ও নারী জোটের নেত্রী ইয়াসমিন আক্তার প্রমুখ।

এর আগে তানিয়া রব সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত চর ফলকন ও পাটারীরহাট ইউনিয়নে চারটি মহিলা সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন। সর্বক্ষেত্রে যেন নারীদের মর্যাদা প্রতিষ্ঠিত হয় সে লক্ষ্যে কাজ করছেন বলে সমাবেশে তিনি বলেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন