Logo
Logo
×

সারাদেশ

কুড়িগ্রামে ৬১৪ বস্তা নকল সার ধ্বংস

Icon

রাজু মোস্তাফিজ,কুড়িগ্রাম

প্রকাশ: ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:০৩ পিএম

কুড়িগ্রামে ৬১৪ বস্তা নকল সার ধ্বংস

জব্দ করা নকল সার গর্তে পুঁতে ধংস করা হয়-

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ৬১৪ বস্তা নকল টিএসপি সার পৌরসভার ময়লা ড্যামপিং স্টেশনের গর্তে পুতে ফেলে ধ্বংস করা হয়েছে। উপজেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বুধবার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নয়ন কুমার সাহার উপস্থিতিতে এসব সার ধ্বংস করা হয়।

জানা গেছে, গত বছরের ২৩ জানুয়ারি উপজেলার থেতরাই ইউনিয়ন বাজার থেকে ভাই ভাই ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী রওশন আলীর ঘর থেকে ১৩৫ বস্তা ও মাহবুবুর রহমানের ঘর থেকে ১৯৬ বস্তা এবং একই বাজারের একটি ট্রাক থেকে ২৮৩ বস্তা নকল টিএসপি সার জব্দ করে মোবাইল কোর্ট।

এ ছাড়া সম্প্রতি উলিপুর পৌরসভার ব্যাবসায়ী সিদ্দিকুর রহমানের বাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ নকল সার ও বীজ মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জব্দ করা হয়।

এ সময় উপজেলা কৃষি অফিসার ও কৃষিবিদ মোশাররফ হোসেন, অতিরিক্ত কৃষি অফিসার কৃষিবিদ আফরোজা পারভীন রিফা, উপ-সহকারি কৃষি অফিসার মোস্তফা কামাল, সাহেদুর রহমান, উপ সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ অফিসার তপন কুমার সিংহ, সিনিয়র মৎস্য অফিসার স্বামীমা আক্তার, পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মকর্তা আসিফ শাহরিয়ার উপস্থিত ছিলেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন