রূপগঞ্জে ১২৪ মেধাবী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা
রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০৪:০৯ পিএম
রূপগঞ্জের তারাব পৌরসভার উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ১৪ স্কুল ও মাদ্রাসার ১২৪ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার তারাবো পৌরসভা অডিটোরিয়ামে শিক্ষার্থীদের এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এ সময় শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট ও স্কুল ব্যাগ দেওয়া হয়েছে।
তারাবো পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, তারাবো পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম ভুইয়া, নির্বাহী প্রকৌশলী আজিজুল হক, উপজেলা শিক্ষা অফিসার নূরে আলম সিদ্দিকী, তারাবো পৌর বিএনপির সভাপতি তাশিক হক ওসমান, যুবদলের আহ্বায়ক আফজার কবির, শহীদ ফারহান ফাইয়াজের বাবা শহিদুল হক প্রমূখ।
এ সময় তারাবো পৌর প্রশাসক সাইফুল ইসলাম বলেন, শিক্ষার্থীরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ৷ তোমরা স্বপ্ন দেখো সেই অনুযায়ী লেখাপড়া করো দেখবে তোমরা সফল হবে। তোমরাই পারবে দেশটাকে বদলে দিতে।



