ভোট ডাকাতি করতে এলে স্ত্রীর মোহরানা পরিশোধ করে আসুন : জামায়াত নেতা
লালমনিরহাট প্রতিনিধি :
প্রকাশ: ০৫ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৭ পিএম
ছবি - লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের সমাবেশে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ
লালমনিরহাট জেলা সেক্রেটারি ফিরোজ হায়দার লাভলু বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যদি কেউ ভোট ডাকাতির পাঁয়তারা করে, তা হলে ভোটকেন্দ্রে আসার আগে যেন স্ত্রীর মোহরানা পরিশোধ করে আসে।
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের উদ্যোগে গণমিছিল ও সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সকালে রেলওয়ে মুক্তমঞ্চ থেকে শুরু হওয়া গণমিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে মিশন মোড়ে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে শেষ হয়।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা জামায়াতের আমীর অ্যাডভোকেট আবু তাহের এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সহকারী সেক্রেটারি হাফেজ শাহ আলম।
এ সময় বক্তব্য রাখেন জেলা সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট ফিরোজ হায়দার লাভলু, নায়েবে আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান এবং লালমনিরহাট-৩ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী হারুন অর রশিদ।
ফিরোজ হায়দার লাভলু বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যদি কেউ ভোট ডাকাতির পাঁয়তারা করে, তা হলে ভোটকেন্দ্রে আসার আগে স্ত্রীর মোহরানা পরিশোধ করে আসতে হবে। ২৪ জুলাই ও আগস্টের আন্দোলনের সময় জেলে ছিলাম, কিন্তু বের হয়ে সেইসব খবর শুনে আন্দোলনের তীব্রতা অনুভব করেছি। আমাদের উচিত জুলাইয়ের এই চেতনাকে ধারণ করে সামনে এগিয়ে যাওয়া।
জেলা আমির অ্যাডভোকেট আবু তাহের বলেন, ৩৬ জুলাই আমাদের স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনের প্রতীক। এ দিনটি দেশের মানুষের জেগে ওঠার দিন। শহীদদের স্মরণে আমরা এই দিনটিকে হৃদয়ে লালন করি এবং কেয়ামত পর্যন্ত করে যাব।
সমাবেশে আরও বলা হয়, রাজনীতির মাঠে কেউ ভুল করলে তা নিজে সংশোধন করতে হবে। এ বিষয়ে কোনো চোখ রাঙানিকে বরদাশত করা হবে না।
গণমিছিল ও সমাবেশে জেলার অন্য নেতারাসহ দলীয় কর্মী-সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।



