Logo
Logo
×

সারাদেশ

পল্লি বিদ্যুতের বকেয়া বিল আদায়ে মাইকিং!

Icon

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ৩০ জুন ২০২৫, ০২:৫৭ পিএম

পল্লি বিদ্যুতের বকেয়া বিল আদায়ে মাইকিং!

ছবি - বকেয়া বিদ্যুৎ বিল আদায়ের জন্য গ্রামে গ্রামে মাইকিং করা হচ্ছে

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে প্রায় সাত কোটি টাকা বকেয়া বিল আদায়ে মাইকিং করছে পল্লি বিদ্যুৎ সমিতি। সোমবার (৩০ জুন) সকাল থেকেই উপজেলাজুড়ে এই মাইকিং করছে তারা।

তাড়াশ পল্লি বিদ্যুৎ সমিতির জোনাল অফিস সূত্র জানায়, উপজেলার ৮ ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় গ্রাহক রয়েছেন ৬৮ হাজার। এসব গ্রাহকের কাছে প্রায় ৭ কোটি টাকা বিদ্যুৎ বিল বকেয়া রয়েছে। এই বকেয়া বিল আদায় করতেই মাইকিং করছেন তারা।

মাইকিং করে বলা হচ্ছে, ‘আগামী ১০ কার্যদিবসের মধ্যে বকেয়া বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ না করলে গ্রাহকের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে।’

তাড়াশ জোনাল অফিসের ডিজিএম শামসুজ্জামান বলেন, বকেয়া বিদ্যুৎ বিল আদায়ের জন্য গ্রামে গ্রামে মাইকিং করা হচ্ছে। তবুও কিছু গ্রাহক বকেয়া পরিশোধ করছেন না। কিন্তু বকেয়া থাকা গ্রাহকের সংযোগ আমাদের বিচ্ছিন্ন করতে হবে। এজন্য গ্রাহকদের সতর্কতামূলক মাইকিং করে জানানো হচ্ছে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন