Logo
Logo
×

রাজধানী

তেজগাঁওয়ে ট্রাকস্ট্যান্ডে আগুন

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১২ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:২৬ এএম

তেজগাঁওয়ে ট্রাকস্ট্যান্ডে আগুন

আগুন নেভানোর কাজ করছে ফায়ার সার্ভিস। ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর তেজগাঁওয়ের ট্রাকস্ট্যান্ডে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিটের প্রায় আধা ঘণ্টার চেষ্টায় সকাল সাড়ে ৮টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

রবিবার (১২ জানুয়ারি) ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার (মিডিয়া সেল) মো. তালহা বিন জসিম এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, তেজগাঁওয়ের ট্রাকস্ট্যান্ডে লাগা আগুন ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিটের প্রায় আধা ঘণ্টার চেষ্টায় সকাল ৮টা ৩৩ মিনিটের দিকে নিয়ন্ত্রণে এসেছে। তবে পুরোপুরি নির্বাপনে আরও কিছু সময় লাগবে।

এর আগে সকাল ৮টা ৫ মিনিটের দিকে তেজগাঁওয়ের ট্রাকস্ট্যান্ডটিতে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। পরে ৮টা ১০ মিনিটে ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে ফায়ার সার্ভিস।

ট্রাকস্ট্যান্ডের একটি গ্যারেজ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও হতাহতের কথা জানা যায়নি বলেও জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তারা।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন