খিলগাঁও ফ্লাইওভারে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নিহত
অনলাইন ডেস্ক :
প্রকাশ: ৩০ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৪ পিএম
ছবি : সংগৃহীত
রাজধানীর খিলগাঁও ফ্লাইওভারের ঢালে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ভোরের পাতা পত্রিকার সিনিয়র ক্রীড়া সাংবাদিক জহির ভূঁইয়া (৫৩) নিহত হয়েছেন।
রোববার দুপুরে দুর্ঘটনার পর গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক বিকেল ৫টার দিকে মৃত্যু নিশ্চিত করেন।
জহির ভূঁইয়ার ছেলে রাকিব ভুঁইয়া তামিম জানান, বাসাবো এলাকার বাসা থেকে তার বাবা মোটরসাইকেল নিয়ে কারওয়ান বাজার অফিসে যাচ্ছিলেন। কিছুক্ষণ পর এক পথচারী ফোনে দুর্ঘটনার খবর দেন। মুগদা হাসপাতালে গিয়ে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় দেখতে পাওয়া যায়। চিকিৎসকের পরামর্শে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে আনলে কিছুক্ষণ পর তিনি মারা যান।
তামিম বলেন, তিনি শুধু শুনেছেন খিলগাঁও ফ্লাইওভারের ঢালেই দুর্ঘটনা ঘটেছে। কীভাবে দুর্ঘটনা হয়েছে, তা এখনো জানা যায়নি।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে এবং বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
জহির ভূঁইয়ার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার চাবিতলা গ্রামে।



